Магазин хороший, очень широкий ассортимент товаров, квалифицированный персонал, всегда подскажут и помогут с выбором 👍🏼👍🏼👍🏼
Настя Новикова
18 мая
Хороший ассортимент, вежливый персонал. Не один раз заходила за различным товаром, всегда помогали советом при выборе. Большой ассортимент различной прикормки! Последний раз брала термобелье мужу и термокружку. Всем довольны! Спасибо продавцам.
Елена Харченко
17 мая
Очень нравится этот магазин, всегда все есть, вежливые знающие продавцы, можно приехать и сразу все купить🔥
Наталья В.
6 декабря
Клевое местечко 👍
Настя Новикова
18 мая
Хороший ассортимент, вежливый персонал. Не один раз заходила за различным товаром, всегда помогали советом при выборе. Большой ассортимент различной прикормки! Последний раз брала термобелье мужу и термокружку. Всем довольны! Спасибо продавцам.
Евгений Черлясов
17 мая
Магазин хороший, очень широкий ассортимент товаров, квалифицированный персонал, всегда подскажут и помогут с выбором 👍🏼👍🏼👍🏼
Елена Харченко
17 мая
Очень нравится этот магазин, всегда все есть, вежливые знающие продавцы, можно приехать и сразу все купить🔥
Контакты
Ростовская область, Каменск-Шахтинский, Станционный переулок, 1